Startseite
stacke-link-sos-alarmsafe

Vertrieb Marketing and Sales

Dipl.-Kaufmann (FH)
Dirk Meisen
Leiter Vertriebskoordination, Innendienst

Telefon: 0049 (0)241 16808-26
Telefax: 0049 (0)241 16808-30
Mobil: 0049 (0)173 2151 796
d.meisen@stacke-safe.de

Hans-B. Grandrath
Bereichsleiter Vertrieb Aachen

Telefon: 0049 (0)241 16808-27
Telefax: 0049 (0)241 16808-30
Mobil: 0049 (0)173 2151 427
h.grandrath@stacke-safe.de

Weiterhin stehen im Stacke-Team zu Ihrer Verfügung:

Sekretariat
Elke Ennouhi
deutsch/englisch
Telefon: 0049 (0)241 16808-23
Telefax: 0049 (0)241 16808-35
E-mail:
e.ennouhi@stacke-safe.de
Gabriele Hinze
deutsch/englisch
Telefon: 0049 (0)241 16808-18
Telefax: 0049 (0)241 16808-16
E-mail:
g.hinze@stacke-safe.de

Direkt-Kontakt – Geschäftsleitung
Prof. Dr.-Ing. Frank Janser
Geschäftsführer, operatives Geschäft Vertrieb und Technik,
deutsch/englisch
Telefon: 0049 (0)241 16808-12
Telefax: 0049 (0)241 16808-35
Mobil: 0049 (0)172 4067036
E-mail:
f.janser@stacke-safe.de

Direkt-Kontakt – Technik
Dipl.-Ing. Bogdan Smolinski
Technik national/international,
deutsch/englisch/polnisch/russisch
Telefon: 0049 (0)241 16808-14
Telefax: 0049 (0)241 16808-35
E-mail:
b.smolinski@stacke-safe.de

 

 

Rechte Maustaste, Ziel speichern unter...